当前位置:澳门新美高梅娱乐官网 > 澳门新美高梅娱乐官网 > 轨道公告 > 招聘公告

天津轨道交通集团2017年社会招聘资格审核、资历和履职评价、面试通知

发布时间:2017-07-20  来源:

根据《天津轨道交通集团2017年社会招聘简章》要求,现将资格审核、资历和履职评价及面试相关安排通知如下:

一、资格审核工作安排

(一)时间及地点

728日(周五)上午8:3011:30,天津广播电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。具体时间安排以短信通知为准。

(二)资格审核对象

按照《招聘简章》要求,包括笔试合格人员和免笔试人员。具体人员名单请参见附件。

(三)资格审核及面试证下载

接到通知的应聘人员于724日至728日期间,登录http://eas.zhaopin.com/ExamCard/,输入姓名、身份证号码,自行下载打印。

(四)资格审核材料

资格审核阶段需提供以下资料原件和复印件1套(复印件自备):

1.身份证、资格审核及面试证

2.专科及以上学习阶段的学历证、学位证。2001年以后取得的学历还需提供《教育部学历证书电子注册备案表》(学信网申请并打印),国外学历还需提供学历认证报告

3.职称证书、技能等级证书、职(执)业资格证书

4.获奖(荣誉)证书以及能证明个人获奖排名的相关材料

5.《应聘登记表》中涉及的其他材料

(五)注意事项

1.工作经历、公务员或事业单位编制等证明材料,我集团将在外调政审阶段进行审查。凡档案记载与《应聘登记表》不一致或无相关佐证材料的,取消聘用资格。

2.不能够提供完整的上述资料或未按规定时间参加资格审核的,取消应聘资格。

3.应聘人员须对提交材料的真实性负责。凡弄虚作假、无法提供相应证明材料、真实经历与《应聘登记表》不符的,取消应聘资格。

4.由于天津广播电视大学停车场地有限,无法为应聘人员提供停车位。

二、资历和履职评价工作安排

与资格审核一并组织实施。

三、面试工作安排

(一)时间及地点

72930日,天津广播电视大学2号楼6层(南开区迎水道1号)。具体面试日期及时间安排以短信通知为准。

(二)面试对象

通过资格审核的应聘人员。

(三)注意事项

1.面试人员需携带身份证原件、资格审核及面试证于面试开始前30分钟到达面试指定地点。

2.进入面试等候室的面试人员,需将手机等通讯工具关闭并按照工作人员要求,放置于指定位置。

3.面试迟到15分钟以上,不予面试。

4.面试期间不听从工作人员指挥或发现交流面试内容的,取消应聘资格。

5.由于天津广播电视大学停车场地有限,无法为应聘人员提供停车位。

?

附件:1.笔试合格进入资格审核人员名单

2.免笔试进入资格审核人员名单


附件1:笔试合格进入资格审核人员名单

应聘岗位

姓名

行政文秘

陈津伟

行政文秘

刘晨

行政文秘

李旋

党委文秘

张运培

党委文秘

王曼

党委文秘

杨帆

宣传干事

李楠

宣传干事

赵彦

宣传干事

韩蕈

党务干事

王栋

档案管理

刘洁

档案管理

关伟伟

档案管理

苏蕊

经营计划与考核

张琳

经营计划与考核

崔萍

经营计划与考核

陈迅

食品安全卫生

李程

食品安全卫生

李洪男

食品安全卫生

李莹

投资评审中心中层

曾相滨

投资评审中心中层

侯卫军

投资评审中心中层

孙建东

投资评审中心中层

李云

投资评审中心中层

邬朝阳

投资评审中心中层

张文奎

投资评审中心中层

张杰

产权股权管理

潘晨光

产权股权管理

武国宁

资产经营管理

段连浩

资产经营管理

董德志

资产经营管理

穆鑫

法律事务管理

赵宁

法律事务管理

叶青

法律事务管理

范冰清

会计信息化

田志恒

会计信息化

梁均企

会计信息化

陈士军

审计管理

张雅欣

审计管理

姜珊

审计管理

孙桂丽

财务管理

丁素焕

工程审计

吴增金

工程审计

邢辰

工程审计

刘雪佳

综合审计

武中杰

综合审计

靳川

综合审计

孙媛

出纳

李玲玲

出纳

韩丽娟

出纳

曾莎

出纳

马丽

会计

华娜

会计

周明

会计

孙静波

信息安全工程师

龙民

信息安全工程师

王俊伟

App工程师

刘东

App工程师

李交伟

App工程师

李璐

App工程师

郑凯

App工程师

刘丽

App工程师

伍鹏

网络工程师

姚克民

网络工程师

曹刚

网络工程师

刘晨

架构工程师

田雪金

架构工程师

王雪

架构工程师

刘玉静

合同管理

陈金龙

合同管理

任伟

合同管理

王慧

造价管理(机电专业)

王焕德

造价管理(机电专业)

王辉青

造价管理(机电专业)

宋莉

造价管理(机电专业)

魏同双

造价管理(机电专业)

刘纯

造价管理(机电专业)

王昊

招标管理

贾剑

招标管理

张威

招标管理

李睿

招标管理

曹震宇

招标管理

陈艳芳

招标管理

耿鹏

造价工程师

程丙利

造价工程师

程国军

造价工程师

高明

造价工程师

孙亚晨

造价工程师

赵晓波

造价工程师

孙蓓蓓

工程造价

马少鹏

结算管理

张猛

结算管理

钱少玉

结算管理

何宁丰

结算管理

武华鹏

结算管理

张洋

工程进度管理

荣秋麟

工程进度管理

张宏

工程进度管理

高少鹏

工程进度管理

马洪杰

勘察、建构筑调查管理

王俊杰

勘察、建构筑调查管理

韩志远

勘察、建构筑调查管理

刘振旺

生产管理

刘涛

生产管理

谭仕波

生产管理

吕晓坤

生产管理

尹骏晖

生产管理

王瑞丰

生产管理

未广辉

生产管理

房明明

生产管理

臧马立

生产管理

罗志亮

生产管理

王鹏

生产管理

张俊峰

生产管理

朱龙

生产管理

董明明

生产管理

张津

生产管理

纪万坤

生产管理

王少雷

生产管理

王相东

生产管理

丁宇

生产管理

刘永红

生产管理

苏洪喜

生产管理

王国强

生产管理

于哲

生产管理

赵海龙

土建设计及技术管理

张利强

土建设计及技术管理

张宁

土建设计及技术管理

高敬

土建设计及技术管理

田国强

土建设计及技术管理

雷长顺

土建设计及技术管理

袁庆利

土建设计及技术管理

陈志英

土建设计及技术管理

冯永鑫

土建设计及技术管理

王凤海

土建设计及技术管理

程礼

土建设计及技术管理

何超

土建设计及技术管理

文相德

土建设计及技术管理

夏宏运

项目经理部项目总工

刘伟莉

项目经理部项目总工

杜起英

项目经理部项目总工

周连朋

项目经理部项目总工

王英茹

项目经理部项目总工

王伟

建筑专业工程师

张鹏

建筑专业工程师

杨勇

土建装修

王立波

规划前期(建筑)

张熙格

规划前期(建筑)

鲍德颖

规划前期(建筑)

崔丽丽

项目经理1

樊秋林

项目经理1

王凯

项目经理1

薛长迁

项目经理1

鲁号

项目经理部生产副经理

陆进文

项目经理部生产副经理

蒋俊峰

项目经理部生产副经理

靳友光

项目经理部生产副经理

宋华元

项目经理部生产副经理

刘亚辉

项目经理部生产副经理

胡金胜

项目经理2

郝宇宁

项目经理2

韩兵兵

项目经理2

任晓亮

项目经理2

董文明

规划管理

李娟

穿越铁路河道桥梁管理

孔慧

穿越铁路河道桥梁管理

葛文浩

穿越铁路河道桥梁管理

刘凯

穿越铁路河道桥梁管理

宋婷

穿越铁路河道桥梁管理

解同得

穿越铁路河道桥梁管理

张鹏忠

电力管线和路灯切改管理

刘远康

电力管线和路灯切改管理

马将

电力管线和路灯切改管理

解莎莎

电力管线和路灯切改管理

蒋宏林

规划土地手续办理

张孝聪

规划土地手续办理

张景棋

规划土地手续办理

赵静

规划土地手续办理

潘文琪

规划土地手续办理

姚文超

交通导行、市政道路占路、掘路及道路恢复和导行路建设管理

黄雅丽

交通导行、市政道路占路、掘路及道路恢复和导行路建设管理

蔡光启

交通导行、市政道路占路、掘路及道路恢复和导行路建设管理

张浩

燃气管线切改管理

杨晓明

燃气管线切改管理

逄涛

燃气管线切改管理

徐永振

热力管线切改管理

张永康

热力管线切改管理

赵岩

雨水、污水管线切改管理

刘长杰

雨水、污水管线切改管理

刘海泉

雨水、污水管线切改管理

曹政

雨水、污水管线切改管理

杜景超

雨水、污水管线切改管理

李康

雨水、污水管线切改管理

严国培

园林迁移管理

梁兰俊

园林迁移管理

郝小飞

园林迁移管理

姜波

园林迁移管理

王平

园林迁移管理

杨天生

园林迁移管理

白雪

园林迁移管理

邓星峰

中水管线切改管理

章林

中水管线切改管理

鲁帅

中水管线切改管理

刘杰

项目前期管理

刘锟

项目前期管理

宋健

项目前期管理

卢辉

安全管理

涂杰

安全管理

宣向南

安全管理

蒙帅迪

安全管理

刘晓磊

安全管理

尹阳阳

安全管理

陈胜阳

安全管理

高云博

项目经理部安全副经理

樊晓煜

环控、暖通管理

赵芳

环控、暖通管理

王明豪

环控、暖通管理

冯尧

环控、暖通管理

任瑞斌

环控、暖通管理

史少杨

环控、暖通管理

高娟

机电设备管理1

丁明辉

机电设备管理1

程志强

机电设备管理1

张赛

机电设备管理2

周玉健

机电设备管理2

李园园

机电设备管理2

刘晋武

机电设备管理2

栾亮亮

环控专业工程师

汤文军

环控专业工程师

秦卫庆

环控专业工程师

杜会军

电梯技术管理1

孙天博

电梯技术管理1

秦宝军

机电设备管理3

陈超

机电设备管理3

付强

机电设备管理3

兰恭尧

机电设备管理3

白凤雷

机电设备管理3

梁义东

机电设备管理3

肖德栋

机电设备管理3

牛寿灿

机电设备管理3

楚洪超

机电设备管理3

刘学刚

机电设备管理3

孙健

暖通管理

杨晛

电梯技术管理2

张韬

电梯技术管理2

杨立超

电梯技术管理2

石磊

电梯技术管理2

孙洁

规划前期(给排水设备)

曹含光

规划前期(给排水设备)

冯娅娟

规划前期(给排水设备)

田晓玲

规划前期(给排水设备)

赵卫轻

子所变电所管理

党亮亮

子所变电所管理

阮庆军

子所变电所管理

卢鑫

子所变电所管理

王树乔

子所变电所管理

张振泉

子所变电所管理

刘聪

子所变电所管理

张播

供电管理

崔鹏

供电管理

沙天水

供电管理

张勇

供电管理

靳昇

供电管理

田利国

供电管理

燕飞

接触网技术管理

吴云飞

接触网技术管理

华赟

接触网技术管理

韩世明

通信管理

张琦

通信管理

刘志慧

通信管理

李红飞

变电运行检修工

王煜

变电运行检修工

仇旭

变电运行检修工

唐军

变电运行检修工

刘国星

变电运行检修工

李健

变电运行检修工

辛颖魁

变电运行检修工

钱矗

变电运行检修工

金占祥

变电运行检修工

王达维

变电运行检修工

刘福元

变电运行检修工

田志磊

接触网运行检修工

常杰

接触网运行检修工

刘翼丹

强弱电工

刘振盛

强弱电工

刘荣生

强弱电工

王鑫

强弱电工

李强

强弱电工

史裕明

强弱电工

李君

强弱电工

刘旭

强弱电工

于亮

接触网工长

王刚

接触网工长

杨博

接触网工长

梁健树

接触网工长

臧朋飞

桥隧工

陈志威

桥隧工

路超

桥隧工

于东瀛

桥隧工

李江

探伤工2(探伤分析)

刘会东

探伤工2(探伤分析)

曲岩


附件2:免笔试进入资格审核人员名单

应聘岗位

姓名

党委文秘

崔玉倩

党委文秘

丁雷

党委文秘

马鹏

党委文秘

宋长文

党委文秘

宋晓民

党委文秘

薛鑫

党委文秘

金田超

党委文秘

汪勇

行政文秘

蔡耀鋐

宣传干事

陈艳红

宣传干事

王宝松

法律事务管理

毕巨敏

法律事务管理

杨霖

法律事务管理

杨倩

产权股权管理

付晨

产权股权管理

张海瀛

资产经营管理

雷光明

资产经营管理

李承彬

环控专业工程师

杨惠

App工程师

赵晓丽

工程审计

鲁洋

工程审计

钱文涛

综合审计

郭肇峰

规划土地手续办理

潘彤

环控、暖通管理

孙艳

机电设备管理1

刁亚宁

机电设备管理1

范东生

机电设备管理1

臧磊

交通导行、市政道路占路、掘路及道路恢复和导行路建设管理

高铭健

勘察、建构筑调查管理

汪顺喜

生产管理

徐胜涛

生产管理

殷建

土建设计及技术管理

高玉娟

土建设计及技术管理

郝津津

土建设计及技术管理

栗燕娜

项目经理1

边宏昊

项目经理部项目总工

王小宝

雨水、污水管线切改管理

常子盛

雨水、污水管线切改管理

王聪

雨水、污水管线切改管理

郑娜

造价管理(机电专业)

刘晓月

子所变电所管理

王彦锋

党务干事

雷震军

土建装修

盖强

通信管理

郭震

机电设备管理3

袁野

接触网技术管理

宋伟

接触网技术管理

冯志华

变电运行检修工

张雷

接触网运行检修工

姚杰利

?

XML 地图 | Sitemap 地图